Психи

Объявление

Товаищи!Неделя психа!Народные гуляния!Национальный празниг межстранствующих городов!Праздновать следует таг:Оккупирование домов с белыми стенками,убиыства и пытки санитароф,и бред по полной программе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психи » Флуд » Болтаем


Болтаем

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
- ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры...
Мужик:
- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
Сосед:
- Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!!

0

62

Приходит молодой человек к врачу и говорит:
- Доктор, у меня в заднице газета застряла.
- Правда?
- Нет, "Советский спорт"!

0

63

Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те ещё времена. Домой пришли к профессору.
Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело.
А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире.
В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь.Все чин по чину, спят.Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу.
Глядь в одну комнату - две головы из под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.Не спится и профессору.
Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать.
Шнырь в одну комнату, две головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг - спит.
Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм...
Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент с женой.
Чешет репу:
- Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких б@ядских перестановок еще не видел!!!

0

64

Вчера друг мой сидит и выбивает на "Копейке" штырек, удерживающий передние колодки. Промахивается и молотком по руке!
- Ммммм... - сдерживается - рядом 6-летний сын сидит.
Сын с серьезным видом:
- Бл@дь! Да, папа?

0

65

афффтар жжжот!класссная стори!

0

66

Далекое будущее...
Два ребенка в детском саду сидят на горшке, один другому:
- А твои родители в каком чате познакомились?

0

67

Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и ложится спать.
Кот архитектора высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, меняет детали местами, наконец съедает все и ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, начинает долбить корм миской, раздалбливает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, падает на спину и орет: “Нет, я не могу так работать!”

0

68

Вышел как то ГАИшник с будуна на работу. Видит- несется Хамер, км так за 120. Обрадовался ГАИшник, тормозит Хамер.

За рулем сидит бомж, гаец не в понятках, как так? Типа, я с жезлом на дороге стою целыми днями, накопил токо на мерина, а у тебя, откуда Хамер?

Бомж: я тут одному новому русскому помог- он мне и подарил Хамер.

ГАИшник: Ни х@я се, ты ж бомж, чем ты можешь помочь новому русскому?

Бомж: Я на голову ему насрал, у нового русского волосы выросли

ГАИшник: В натуре что ли?

Бомж: Ёпт

Тут ГАИшник снимает фуражку- там лысина, поможешь???

Срёт бомж на лысину ГАИшнику, а за кустами раздается ржачь нового русского: "МЛЯЯЯЯ, Я ЭТОМУ БОМЖУ ЕЩЕ И ХАТУ ПОДАРЮ!!!!!!!!!"

0

69

жги есчо

0

70

=_)

0

71

*в клубах зеленого дыма появляется багира*МУХАХА!!!Не ждали?)

0

72

Вах!К нам пришёл ещё один псиХ!!
-Ты откуда?

0

73

Ник конечно бы повеселить... :Блабла:

0

74

НародоГГгг,преведоГГгг)) :D

0

75

Превед и тебе бгг)))

0

76

Народ! Привет! О чём флудим??

0

77

Хай нароттт! о чём флудим?

0

78

О флужеце флудим,флудеры зафлуживают до флудеца))

0

79

Кошка написал(а):

О флужеце флудим,флудеры зафлуживают до флудеца))

Умно сказано))*тихо ржот*

0

80

Грустно,печально,никого нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Психи » Флуд » Болтаем